Наджибулло Лутфиллоев

как поймать ноутбуком сеть вифи

маршрутизатор уже установлен и подключен к другому компу дома, телефон ловит сеть, надо настроить ноутбук. как? адаптер встроен в ноут.

Shahzoda

Переключатель на торце ноутбука должен быть-"проводная сеть", "Вай-Фай"

Кэ
Кэти

надо его включить Fn и F2(или что у вас с антенкой будет) и подключится выбрав нужную сеть из списка.