Неля Щабельская

подскажите ребять пойдет ли Mafia 2 и Just cause 2 на мой комп ?

видеокарта Nvidia Geforce GT220 ОЗУ 2 ГБ WINDOWS 7 3.6 Плюс 3.07GhZ (тоесть совмещено) тока есть 1 минус комп 1 ядерный вроде бы.

Людмила Тронина

Джускаус 2 потянет а мафия не знаю.

Михаил Арсеньев

только если на минимальных настройках...

Юл
Юлия

Пойдет обе, у меня 2.2 ггц, карточка слабее на минемальных как нефиг. Качай и не парься, эксперементируй всегда:)