Юра Крутелев

ВЫЛЕТАЕТ GTA IV в мультиплеере

Купил игру в стиме, установил, все идет нормально, в одиночной не тупит, не лагает, короче все норм. Захожу к другу в созданную им свободную игру и минут через 5 а то и сразу выкидывает с пояснением 'Вы были отключены от сервера, ваш компьютер работает слишком медленно'Пробовал все и gameBooster и AusLogics BoostSpeed и инет по полной разгрузил, закрыл все что нагружает инет и ОЗУ и сука все ровно вылетает!!!! НАРОД ПОМОГИТЕ КТО СТАЛКИВАЛСЯ ОООООЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ПОИГРАТЬ!!!!

Компьютер нормальный мощный, ОЗУ 3 ГБ, видеокарта 1 ГБ, и интернет нормальный на торренте до 15 мб доходит

Милашка Исаева

Купил игру в стиме

Елена Свирина

Значит комп фигня или инет тормоз