Наталья Лебедева

Чем отличаются недорогие видеокарты от средних?

Я просто не понимаю, купил недорогую карту http://www.citilink.ru/catalog/parts/videocards/708087/ вроде бы все игры идут нормально, но чем она отличается от http://www.citilink.ru/catalog/parts/videocards/708088/ этой? поясните ламеру )

ну смысл платить больше, если дешевая работает неплохо

Кр
Кристина

шутник
выставь настройки ультра, и формат full hd посмотришь как будут нормально идти
на нормальной видюхе игры летают на максималках

Наталья Ведищева

Ты купил себе офисную видеокарту-еще такие называют "затычка", хоть что-то, что бы изображение было на мониторе. Если тебе хватает-хорошо, но запросто может не запуститься вообще игра-именно в которую бы ты играл. Ты купил не игровую видеокарту с 2 Гб памяти, и переплатил за лишний объем памяти, так как эта слабая карта столько памяти не сможет использовать. Это маркетинг. На такую карту просто смысла нет ставить столько этой медленной памяти GDDR3, там и 1 Гб с избытком точно было бы.
И еще, напр. с 7770 те же игры, что играешь---показали бы тебе более красочные эффекты, более подробное изображение деталей, бликов на воде и тому подобное. Ведь карту покупаешь не на 1 месяц.

Шутка из "Городка": Зачем покупать куриные кубики, если у меня есть козьи шарики.

Ирина Алмазова

Частотой видеоадаптера, версиями технологий, типом видеопамяти, режимами, да многим чем различаются, лучше же конечно та, которая дороже. Она мощнее.

Зедуллах Шайдаев

Техническими характеристиками. И не только играми можно проверять производительность видеокарты.

Tatyana Yugay

HD7770 и есть не дорогая, а твоя офисная, если для тебя её достаточно, то и нормально

Ol
Olga

точно не знаю, но предполагаю, что на большом экране Full HD ты точно почувствуешь разницу.