Opt

(Спермотоцеле) , есть ли среди вас врачи? хотел бы задать пару вопросов. Если можно в агент*

Алексей Кондрашов

Сперматоцеле - это кистозное образование в области придатка яичка, оно может быть напряженным или плотным при пальпации. Лечение кисты придатка яичка требуется лишь при наличии жалоб. В подобных случаях проводят хирургическое иссечение кисты придатка яичка. Относительно возможных противопоказаний при приеме конкретных лекарственных препаратов следует интересоваться у лечащего врача.
Сейчас есть очень много в интернете онлайн консультаций. Ищите, работайте с поисковиком.