Татьяна Надина

Говорят, что среди врачей попадаются садисты. А среди садистов- есть врачи?

На
Надежда

Садисты бывают везде. Просто в таких областях как медицина они делают больше "шума".

Назаров Махмадраджаб

Среди банкиров и финансистов бывают всегда. Вся страна разворована.

Анна Никитина

они все такие, особенно хирурги....

Виктория

Иван Ефремов об этом писал.

Думаю это исключение из правила. Ну кто пойдет к врачу садисту, если пациент выйдет от него живым?

Ви
Виктор

Садисты идут в полицию, врачи, чтобы удовлетворять свои потребности. Ну вот пойдёт ли нормальный человек в патологоанатомы или зубодёром? ! А в морг работать каким-нибудь там санитаром или как их называют? ! У людей этих профессий с головой явно не всё в порядке.

Наталья Петрова

История показывает, что таких случаев очень много.

Андрей Пестряков

Да. Был один серийный убийца. Он был врачом и приходил к пожилым людям сделать укол. Они после этого умирали а он забирал ценное и уходил.

Светлана Абдуллаева

Раз среди врачей есть садисты, то и среди садистов есть врачи. Это же очевидно!