Анна Платонова

посоветуйте пожалуйсто какой крем даёт самый тёмный оттенок на коже

Ко
Коля

С вашим цветом кожи лучше не загорать в солярии-очень быстро происходит фотостарение кожи. В Европе уже повсеместно отказываются от такого загара-а у нас- это бизнес и никто вам не скажет, что это вредно. Альтернатива? Автозагар (правда надо брать подороже и проверенные средства, те, что подешевле -подванивают) , но на зиму-может лучше тональный крем? Недавно затестила Lambre -бежевый и ВВ от Maybeline. тоже бежевый - они питательные, лабре -вообще не оставляет следов -более матовый, мейбелин -насчёт следов -не поняла ещё, на коже -эффект сияния. Купила ВВ. Ещё есть бронзаторы, так что при умелом нанесении макияжа можно не мучить свою кожу облучением. А как пользоваться бронзаторами и тональными кремами для эффекта загара -полно всего в ютубе.

Lika Len

яблочный уксус

Дмитрий

Гуталин

Александра Евдокимова

Если вы имеете в виду тональный, то BERNARD CASSIERE: ТОНАЛЬНЫЙ КРЕМ С КАКАО

Ksю Анатоlьevна

попробуйте Бронзиаду