Юлия

вы согласны, что большинство тупых люмпенов не могут выбрать человека от которого многое зависит, они и не выбирают?

K7
Kain 7

о, элита вылезла!!!!

Дмитрий Зайцев

И даже большинство сверхпродвинутых интеллигентов не в состоянии выбрать такого человека. Но они выбирают. Вывод - да они тупее люмпенов.

Lestrigon Lestrigon

Согласен. Но либералы и заинтересованы в том, чтобы было больше тупых люмпенов, чтобы они на них работали. Да, народ-это быдло и гопники в основе своей. Но это значит, что власть должна народ просвещать, а не консервировать такое состояние. А либеральная власть заинтересована не в просвещении, а в том, чтобы были жесткие классы и страты, чтобы каждый сверчок знал свой шесток.

Гуля Шаумурунова

Ученики не способны набрать баллы-факт. Вопросы-по списку, а своего ума нет.
Вас же предупреждали неоднократно!