Anna

вы согласны? ИЛИ все же от потенциала мужа тоже очень многое зависит?

Идет министр с женой, она кивнула какому-то дворнику. Муж: — Это кто? — ...когда-то учились вместе, он звал меня замуж. — Ха! ..вот видишь, если бы ты тогда согласилась, то сейчас была бы женой дворника! — Если бы я тогда согласилась, то сейчас министром был бы он!)))

Ole4Ka Евдокимова

тупого лентяя и бульдозер не сдвинет

Татьяна Покровская

От жены тоже многое зависит, да и от её материального положения, от её связей. Но и мужчина должен быть с умом. Если он пень пнём, то ни какая жена, ни какие связи ему не помогут.

Роман Коваленко

при хорошей жене и мужчина может стать человеком.

Smokli Roland

Зависит от многих факторов. И необязательно от жены.

Виталий Логвиненко

согласен отчасти
почему бы нет

Елена Захарова

Женщина правильно ответила, молодец! Её слова правдивы на 50%.

Василий Зайков

да! она права... многое зависит от жены!

Ас- Строй

муж-голова. жена-шея. это никто не отменял. плохо конечно. что шея. хочет быть головой. тогда и жизни. нет.

Nastyonka Danilova

Это женщины -домохозяйки придумали, чтобы свою важность показать. Если мужик не тряпка-он и без подтирания соплей министром станет.