Юльчик Марущак

А что, правда многие жены согласны жить с мужем, заведомо зная, что он всегда будет меньше ее зарабатывать??? Это позор!

Какая любовь может быть к неудачнику?? ?
Речь идет о состоявшихся парах, где мужу 40 лет и насчет его карьеры уже известно, что ничего не светит ему

на мой взгляд, любовь может быть к мужчине, которым восхищаешься, умному

Алексей Пучков

сейчас жёны на сотни миллионов долларов зарабатывают больше своих мужей.

Антон

А почему неудачнику? А если он - кардиохирург, доктор наук, он тоже неудачник? А жена - ну, скажем, руководитель ипотечного отдела с зарплатой в 200 тысяч? И что?

Алена

Типичный взгляд проститутки. Многие гении при жизни были нищими. А тебе нужен не муж, а тот кто больше заплатит за дырку. Причем можно каждый раз нового.

Людмила Кузьмичёва

К сожалению в нашей стране, умный мужчина не всегда богатый (((.

Анастасия Абрамова

Что позор, а что нет - каждый волен решать для себя сам.

Алексей Семин

Не суди да не судим будешь.

Сергей Безносенко

Нууу, мы как-то с мужем пиписьками не меряемся)) ) У нас за 13 лет разное было: и я больше зарабатывала, и он. Но он мне очень помогал, когда я начинала делать карьерный рывок: нашел деньги на учебу, поддерживал, сидел с ребенком. я стараюсь не забывать о том, что моя работа - 50% его заслуга.
И я не поняла ...любишь ведь ни за что-то, а такого как есть...

Катерина Алемпиева

Вы знаете, часто в последнее время слышу истории о том, что муж вообще не работает. Меня вот это удивляет. Для некоторых просто работающий муж уже хорошо.

Назира

Позор - замуж за кошелек выходить. Попахивает древнейшей профессией.
Есть масса специальностей, по которым порог зарплат весьма невысок, но без которых лично вы давно б загнулись. Да и кому нужна баба, которая настолько ничтожна, что даже денег не умеет заработать?

Анастасия Титовец

ну у меня мужу 37 и зарабатывает он ну 70 тыс, рублей.. . 70 тыс долларов уже вряд ли когда-то будет зарабатывать (((( и я тоже вряд ли буду 70 тыс долларов зарабатывать ((( и че нам, пойти повесиццо? или мне пойти Алигарха прикадрить?

Илья

у меня другой вопрос, а что это вы мальчиков на шпицев поменяли?)))

Настена Колесникова

Чтобы стать генеральшей, надо выйти замуж за лейтенанта

Дарья Бекишева

За нищих 40летних замуж никто не выходит. А если он уже состоялся в паре, то к этому давно уже привыкли. Кому деньги дома нужны, а кому статус замужней женщины, а еще просто по бабски куй: -) Чё позор сразу :-)))

Даша Богданова

Примитивно мыслите. Жалко Вас.

Алексей Булыгин

любовь разная бывает...

Ольга Иванова

Да кому что) ) кто-то вообще полностью своих хахалей содержит, к то- то наоборот, с мужиков тянет. Не знаю, я - за равноправие) если не больше, то и не меньше) помните, как Баталов в "Москва слезам не верит"))

Георгий Карасени

интересно с каких пор ум стал деньгами измеряться? . По вашему получается все наши алигархи умные. Бред. У меня есть знакомый с двумя высшими образованиями, который воспитывает троих детей, а маме тем временем карьеру делает. Это их выбор и ничего зазорного в этом нет. Каждый сам решает что нужно им от жизни.

Де
Денис

в моем случае мы бы просто померли с голода раньше, чем развелись )))
но вообще есть и похуже черты, чем не уменее зарабатывать деньги ) и бьют и пьют и женщины с ними живут и рожают от них детей)
если в семье хватает денег, то это не будет проблемой

Дима Морозов

Никакого позора! Мы на маленькую мужнину зарплату живем, а свою большую я на себя трачу!

Евгений Апенин

Если мужчина зарабатывает и эти денег хватает на достойную жизнь, то, конечно, да!
Вы хотите сказать, если мужчина, например, получает 12 тысяч долларов, а его жена 15, то он не достоен уважения? !
Другое дело, если ему 40, а он довольствуется зарплатой в 300 баксов, и рассказывает, что ну никак не получается заработать больше, а вот его жене удается как-то в 20 раз больше получать!