Александр Комиссаров

Как бороться с игроманией? Муж завис в танках! Меня уже тошнит....

Муж завис в танках! Меня уже тошнит... это хуже алкоголизма! Неужели нет способов борьбы с этими Онлайщиками? Муж стал не муж! Сидит до 4 часов (ночи) в этом дерьме! спит до 4(дня) никто и ничего не нужно! Быдло! Обидно, но другого слова нет!

Александр Гринвальд

найди любовника... и живи в своё удовольствие... муж ваш человек настолько отрешонный от мира сего... что даже не заметит вашего отсутствия... можно вернуть мужа в семью ...лишив его тепличных условий существования... перестаньте готовить еду и покупать продукты... даже люди впавшие в летаргический сон просыпаются... если начинается бескормица

Сергей

зайдите в танки и постреляйте всех своих.. . забанят его.. . сначала на день-два, потом подольше, а потом насовсем...

Петр Косачев

Женщине этого не понять.... Мужчина отличается от мальчика только тем, что у него игрушки гораздо дороже.

Ви
Виталий

Отключить интернет. . да-да, и себя, любимую, придется лишить ответов и остальных прелестей инета. Второй вариант - сломать комп.. . Третий - подать на развод и поставить условие, что заберете заявление, если он прекратит играть.

Аня

А кто Родину защищать будет ?!)))

Марат Алмашов

У меня, кстати, прошло само собой. Я так же играл в танки, потом, через месяца три они мне надоели и я их забросил.
Много вариантов... .
1) Попробуйте продать все его танки, но ссора неизбежна (100%)
2) Зайдите на его аккаунт на сайте и измените номер телефона (если телефон уже привязан, то нужен телефон мужа, т. к. смс придет на него) , далее меняете номер на свой, меняете пароль и все. Конечно, тех. поддержка может восстановить, но вряд ли он туда напишет.
3) Просто удалите игру или поставьте пароль на компьютер.

Не уверен, что поможет, но второй вариант должен, если он не зарегистрируется заново в танках, ну или просто ждите, пока ему не надоест.

Всего доброго.

Алексей Плотников

Я когда-то играла в Линейдж. Тоже онлайн игра. Она меня затянула на 2 года. Правда пик фанатизма был первые полгода. Потом все меньше и меньше. Но у меня не было ни семьи ни детей. Я это к тому, что рано или поздно у него это пройдет. А если вообще хотите его оттуда вытащить пораньше, то действительно нужно делать что-то с его аккаунтом. Зайдите, поменяйте пароль, сделайте так, чтобы выглядело это как взлом.

Ол
Олеся

Самой подсесть на танки например. И вместе играть

Алексей Панфилов

Удалить танки поставить пароль на камп другого способа нет

Галина Жабина

Танки танки танки)) ) выдерните шнур с компа!)

Анастасия Клименко

значит у него интерес появился))

Саша

Дааа, танки это современный вов, как сейчас помню... .
Впрочем, не о том)
А придумать много чего можно, пароль от аккаунта сменить, вообще продать аккаунт, за копейки правда, но суть же не в этом, в конце концов можно и компа лишить, дело нехитрое)

Юлия Ильичева

я тоже жена генерала танковой армии)) )

не бухает, не колется. Дома и на глазах)))

Ал
Алмаз

Я-то))) Никак, бороться не с чем))) У меня муж не играет в игры фанатично, если и играет то пару раз в неделю по пару часиков и ему надоедает)))

Лилия Багаутдинова

Елена, здесь ничего страшного нет! 10 000 женщин играют в танки. Действительно, лучше сама попробуй и у него времени играть будет меньше. Как говориться :-клин клином вышибают.

Sergey Makarov

мой тоже на них больной. с истериками с его стороны на улицу его прогуляться вытаскиваю по выходным. ничего не помогает избавиться от них

Ольга Корнеева

Неужели секс с такой очаровашкой менее интересен, чем танки? Научитесь массажу лингама, он все танки враз забросит, если хоть раз попробует.