Прочие дела домашние

Как бороться с игроманией?

Никогда не думал, что мою страсть к играм можно сравнить с наркоманией. Недавно начал замечать, что меня действительно «ломает» – злюсь, если не могу сделать ставку, испытываю огромное воодушевление, предвкушая большой выигрыш и сильно разочаровываюсь, проигрывая. Из этого игрового ада выйти самостоятельно уже, наверное, не смогу. Жена предлагает лечиться, но не знаю какого врача выбрать. Подскажите контакты, может, у вас был такой же опыт.
Вы правы – игромания – это один из видов зивисимости. И мой сын тоже от неё страдал. Я думала, что это полностью психическая проблема, но оказалось, что уже давно доказано: игровая зависимость относится к физическим «привычкам» и её можно вылечить лекарствами. Мы обращались в клинику швейцарского профессора Якова Гиллера. Сразу даю ссылку, потому что будете спрашивать: doctorhiller.com На первом приёме сыну внутривенно вводили препараты под наблюдением врача, а потом еще около двух месяцев он принимал лекарства дома, по схеме назначенной доктором. Также имела место и психологическая поддержка в этой же клиинике, чтобы разобраться с «тараканами» в голове. В итоге не играет уже больше года, тьфу-тьфу-тьфу.
Лена Азаренкова
Лучший ответ
Игорь, как я понимаю, вы взрослый, пока ещё самодостаточный мужчина. Вы прекрасно понимаете, что стоите на краю пропасти. Это уже большой плюс. Пока не настала ещё точка не возврата, вам надо бить во все колокола и пытаться выбраться из этой паутины. Вы рискуете потерять абсолютно всё.Знаю, что в инете есть тематические группы и форумы, в которых общаются и предлагают помощь такие же играманы как вы. Ищите, цепляйтесь за любую возможность и ищите любую информацию, которая поможет вам выбраться из этого дерьма.
У меня друг ...был успешным человеком ещё 5 лет назад. Сейчас спитый, конченный бомж, у которого не осталось ничего святого. Может украсть у близких друзей деньги, избить старика за копейку. Остался одиноким и выброшенным на обочину жизни... отказались от него все, устали тянуть его долги. На еду попрошайничает, живёт в каком-то сарае. А было всё.Бизнес, хороший дом, несколько машин, красавица жена, а ему всего 43 года.. Делайте что-то для того, чтобы не потерять всё.Это очень страшно.
"?!"
Юлия Рубцова ДА чё ты пиздишь. Жена походу всё отобрала у него. Выёбывалась на него.
почти не лечиться.
брат такой же.... уехал жить за границу (там это запрещено) ток это и помогло ему
Елена Клюкина
Лишись девственности.
А если жена... есть...
То лучше к жене иди.
Юлия Шарай
Я борюсь с игроманами так)