Лана Беликова

почему Потрошитель вспарывал животы проституткам?

Элеонора Габбасова

что бы достать органы - не из глотки их вырывать - это сложно и занимает много врмени, через живот быстрее.

Мария

маньяк
спросите лучше у Чикатило

Сандал

может искал кого?

Максим Сергеевич

Ему видно украинки не нравились

Екатерина Рудакова

Он был глубоко религиозным человеком и верил, что души грешников могут очиститься, если выйдут через живот

Наталья Ушаткина

Вспоротые животы с внутренностями наружу запоминаются сильнее. Джек Потрошитель запомнился на века, а вот Чикатило с его более обширным "послужным списком" знает далеко не каждый.
Это был Герострат своего времени.