Евгения Журавлева

Как будто Джек Потрошитель...

Я только что проснулась, и сразу же схватилась за горло. Мне приснилось, что я нахажусь в темном переулке, смотрю на небо и тут со спины ко мне подошел какой то человек (оприделила по его тени не оборачиваясь) и резанул мне горло ( с переди) . Потом я как будто очутилась в комнате, пошла к зеркалу, смотрю- ШРАМ!! ! ( это еще сон) Мне зашили порез.. . А кто? Иду на кухню что нибудь сьеть, села за стол, сьела (уже не помню чего... ) Я почувствовала неприятное чювство в горле когда проглатилаодин кусок. А, к стати, кровь была когда мене порезали горло, но мало. ПРОШУ МНЕ РАСТАЛКОВАТЬ ЭТО НЕ ПОНЯТНЫЙ СОН)) ) Спасибо.

Ирина Чижова

Кто-то из родни должен появиться к вам. А так-горло болело-вот и резали восне.