Кристина Валевач

Игра Шерлок Холмс против Джека Потрошителя

Я уже к прохождению обратилась. Все равно не понимаю, в чем проблема. Момент, связанный с убийством Чепмен (второе по счету) . В прохождении написано "кликните на пятна крови возле головы, на заборе, и возле двери". Когда я нажимаю на пятна крови на заборе, Холмс упорно мне повторяет про то, что это забор, разделяющий нас с соседним домом.

Trancer Trancer

М... да. Круче может быть только "Чужой против Мао Дзе Дуна".