Петр Петров

Как выйти из бага в игре Шерлок Холмс : Преступление и наказание??

5 дело ( с растениями ) В пятом деле надо проводить эксперимент с растениями.... для этого нужно : сами растения и гусеницы! Я их взял, но когда приезжаю на Бейкер Стрит и подхожу к столу ( что-бы провести эксперимент ) Шерлок говорит, что то типо .Для того что-бы провести эксперимент нужны ингридиенты . Хотя я их уже взял !! Что делать??

Александр Рябченков

если не steam версия скачай обновленый репак если steam версия игры жмем правый кнопкой мыши по картинки игры (в steam) свойства фалы проверка кеша