Екатерина Иванова

почему у меня не идет игра Шерлок холмс на виндовс 8? после недо

я отключил файр вол, антивирус, как написано в read me. после недолгой игры всегда на одном и том же месте комп пишет - geim.exe не работает

Яна Ермолович

Ну тут и Шерлоком Холмсом не надо быть, ответ в вопросе Windows 8
Аесли серьезно то прото переустанови игру

Guliza Ismailova

а как игра называется?

Анастасия Плотникова

А у меня на 10 виндовс не идёт. Я игру переустанавливал и перезагружал. У Вас что нибудь получилось?