Анастасия Короткова

Родители и бабушка с дедушкой подарили на 17-летие 15300 рублей, незнаю куда потратить. Что полезное можете посоветовать

Родители и бабушка с дедушкой подарили на 17-летие 15300 рублей, незнаю куда потратить. Что полезное можете посоветовать? Просто ума не приложу чего хочется 🙂 Всё, казалось бы, есть.. я минималист, поэтому и не знаю. Моё основное хобби - футбол, но в большинстве своем увлекаюсь многим. Пропить их - не предлагать, я не пью и не курю до сих пор. 😄

Или оставить их как накопление до лучших времён? 😄

Просто всегда не было с этим проблем.. но сейчас как будто бы и ничего ненадо 🙂
В детдом отдавать не собираюсь, я жадный. 😄

Просто всегда не было с этим проблем.. но сейчас как будто бы и ничего ненадо 🙂
В детдом отдавать не собираюсь, я жадный. 😄

Вообще-то подарки, если вы хороших манер не знаете - нельзя передавать кому-то другому, это раз. Двас - у меня 11 класс и я учусь в простой школе.

Про учебу в простой школе это я к тому, что она, как известно, бесплатная.

P.S. Я парень

Анастасия Балыбина

отдай родителям, они заплатят за твою учебу

Инна Антохина

Главное не потрать на всякие мелочи, купи что-то действительно тебе нужное.

Елена Мирзоева

Отдай в детдом...

Валерий Корсаков

Отложи. Не трать пока.

Настёна Пасхина

Дружище, я бы на твоем месте их пока не тратил. Оставь их пока на время, а там посмотришь. Деньги лишними не бывают 😉

Дария Хакбердиева

оставить их как накопление

Ольга Груздева

Потратить всегда успеешь. Если в данный момент не находишь им применение, то обязательно найдёшь в будущем!)

**
***ян@чка ***

Их инфляция довольно быстро съест если оставить. Купи пневматику, тренируйся в стрельбе.. . Может пригодится 🙂

Евгения Асеева

открой в банке валютный счет

Ол
Ольга

Если сейчас нет никаких идей и потребностей, отложи это дело до лучших времён. Положи, например, деньги на карточку, так, чтобы можно было по чуть-чуть добавлять. Если родные заметят, что ты не транжиришь попусту деньги, может и они иногда добавят туда суммочку-другую. Глядишь, и накопишь на что-то стоящее - идея тоже постепенно созреет к тому времени.

Виктория Кулакова

купи планшетометр..

1 2

купи велосипед