Михаил Князьков

ПоДсКаЖиТе... какой можно связать шарф теплый и красивый

Алексей Пасечный

Вариантов масса. Сейчас модны шарфы крючком, крупной вязкой, двусторонним узором с кистями. Чтобы был тёплый надо взять нитки смесовые-шерсть и хлопок или шерсть с какой нибудь синтетикой, тогда шарф будет и тёплый и не колоть, не деформироваться. Чтсиая шерсть бывает слишком колючей для шарфа
Можно посмотретьhttp://katyaburg.ru/razdely/zhenskiy-klub/zhenskiy-vyazanyy-sharf-foto-sharf-spicami-kryuchkomсмотрите шарфы

И*
Иван ****

широкий и шерстяной

Сергей Прытов

японскую резинку люблю вязать в шарфах)))))

Екатерина Болдырева

Тёплый: выбирайте натуральную шерсть, пух
Красивый: выберите узор, ширину и длину шарфа, а так же расцветку.
И исходя из этого получиться красивый шарф.
Можно вообще связать простым узором: к примеру, резинкой 1/1 - но гармонично подобрав цветовую гамму.

Юля Юсупова

Английская резинка является наиболее простым и популярным способом вязания, особенно для начинающих. Удобно использовать этот вид при вязании шарфов. Для шарфа длиной 2 метра (шарфы подобного типа бывают обычно такой длины) понадобится 400 грамм пряжи и спицы № 3,5.