Владимир Мартиросян

Хочу связать любимому шарф, глаза горят от энтузиазма!))

Связать крючком хочу, но вот не могу с пряжей определится (видом ниток) ? Какими нитками его связать, чтобы он получился толстый, воздушный, объёмный? (не тугой)

А почему именно спицами?

Елена Колесник

Шарф лучше спицами вязать.

Марина Першина

Бог в помощь !!!Добавить нечего

Мария Объедкова

Так купите какие нибудь толстые воздушные нитки;)) ) Сама вязать люблю, но прихожу и просто покупаю, если что-то понравилось. В видах, если честно не разбираюсь:)) )

Ha
Hakan

Купите толстую пряжу и толстые спицы.