Ал
Александр

Рождество на носу! А дома ремонт, что же делать все таки нельзя?

Александр Стадников

После обеда начинайте, Батюшка разрешил.

Сергей Каргин

Парню, который создал миллионы миров, свет и тьму, меня и вас - нет дела до религиозных маразмов "батюшек" и прочих шарлатанов. Между Богом и людьми не должно быть посредников. Верьте в Бога и наплюйте на церковь. Религия - самый успешный бизнес проект в истории человечества.

Ксёна Кошка

Послезавтра продолжите ремонт. отдохните.

Петр Петров

Почему нельзя? ? как будто вы полностью все церковные штуки, посты и тп. соблюдаете??

Макс Стрельченко

Празднуй Рождество, ремонт подождёт.

Лилия Павлова

Лучше подождать, праздник ведь! А вообще-то однажды мне дочь батюшки сказала: "За работу Бог никогда не наказывает, он наказывает за безделье. " Но какая работа может быть в праздник?

Анюта Казеннова

У нас соседи еще в 10 вечера 31 декабря продолжали сверлить перфоратором, и все праздники тоже. Сегодня закончили в 20.00. Вот гадаю, начнут завтра в 9 утра сверлить, или поберегут нервы соседей?
Пусть даже для вас это не праздник, но имейте уважение, хоть в Рождество отмените свой ремонт!!!! И религия тут не при чем!!!!

Ivan Levashov

Я сегодня убралась, по возможности привела дом в порядок и завтра - только Рождество! !

Даже Новый Год - ничего не значащий праздник по сравнению с Рождением нашего Царя и Спасителя (пусть даже дата весьма условна) !!

Аяна Суберекова

ну перфоратором то можно малехо

Aлиза Чынгышбаева

а мы сегодня делали, ничего страшного в этом нет!

Елена Осипова

Делаем планомерно с 12 до 5 вечера. А что делать? Жалко терять время.