Дмитрий Кондраков

Как можно скачать программу для скайпа искажение лиц??? Помогите пожалуйста))) Буду очень признательна:)))

Евгения Журавлева

мне диск дали, когда я вебкамеру покупала, там есть эта программка, там всем диск с этой программкой дают, посмотрите у вас там должен этот диск быть) )
я кстати еще программку скачала где голос менять можно (Clownfish)

Tigran Arutunyan

попробуй здесь http://skype-program.ru/iskrivlenie-lica-cherez-veb-kameru сам, тоже включил загрузку, не знаю что выйдет

Stanislav Kim

с web камерой должны проги идти либо по названию камеры в интернете найти подходящую совместимую прогу