Nariman

Пожалуйста помогите 🙂 Буду признательна 🙂

Парню 19 лет, встречаемся очень долго. Скоро новый год подскажите, что ему подарить?
(Только пожалуйста без шуток особенно. мальчики это вас касается) 🙂 Всем спасибо заранее 🙂

Юлия Тихонова

Вот Катя, объясни нам, как можно на твой вопрос отвечать без юмора? Ведь ты сама написала, что ты встречаешься с МЧ долго, ты его знаешь-мы нет, как мы можем советовать что-то подарить, если мы не знаем вообще, что ему нравится.

M/
Mихаил ////

Пойди в магазин подарков, там их куча, и выбери. что тебе нравится, да и подари!

Марина Шишкина

мы все разные... насоветую то, чего хочу сам, но это может не подходить ему) )

посмотри чем увлекается, чего нет (но он часто говорит)

Маська Стоякина

Если парень тебя любит, то примет любой подарок.

Сергей Гурьянов

хорошие наручные часы ...мне б понравилось

Наум Извольский

Тёплый и красивый шарф)

Александр Климов

блять у людей дети гибнут а она тут подарить... да разберись ты сама с этими мелкими проблемками че ты народ то баламутишь тут...

Ольга Тимошинова

Главное не подарок а внимание мне кажется даже если ты подаришь ему какую нибудь мелочь ему будет приятно (это ж от любимой а что не важно)

Марина Куштавкина

Хороший подарок - набор инструментов, скру драйвер (не знаю как это по русски) , галстук, портмане для документов, кошелек, набор по уходу за обувью, сертификат в фитнес-центр /бассейн / сауну, струны на гитару, ежедневник, автомобильная сумка, электрический насос для шин. Ну а если все это у него уже есть - то хорошее настроение и своё тепло!