Александр Ким

Помогите, пожалуйста с информатикой! Буду признательна!

Хотя на что-нибудь ответьте! Пожалуйста!

На
Наталья

Определения в Интернете
Информа́тика (ср. Informatik, Informatique, computer science — компьютерная наука — в США, computing science — вычислительная наука — в Великобритании) — наука о способах получения, накопления, хранения, преобразования, передачи и использования информации. ..
ru.wikipedia.org/wiki/Информатика
наука, систематизирующая приемы создания, хранения, воспроизведения, обработки и передачи данных средствами вычислительной техники, а также принципы функционирования этих средств и методы управления ими.
rustud.ru/informatika/gl5/eu_intro/i_glos.htm
informatics - комплексное научное междисциплинарное направление, изучающее модели, методы и средства сбора, хранения, обработки и передачи информации. Теоретической информатикой называют науку о структурах, основывающихся на математике и логике. ..
webmonitor.ru/dictionary
отрасль знаний, изучающая общие свойства и структуру научной информации, а также закономерности и принципы ее создания, преобразования, накопления, передачи и использования в различных отраслях человеческой деятельности.
uprav.ru/dictionary/2005/
наука, изучающая закономерности получения, хранения, передачи и обработки информации в природе и человеческом обществе.
uchu2008.narod.ru/razdely/informatika/inform_lectures/1/1.htm…