Татьяна

как закрыть подсознание от чужих людей

во мне другая личность не знаю что делать. я очень сильно устал. Управляет мной. производит психоанализы ит. д.

Максим

Но если по делу говорит- может прислушаться. ? что, если это Ваш ангел хранитель, ну... или само подсознание Вас на путь истинный настовляет?)

Св
Светлана

Получается, что вы больше боитесь не чужих людей, а вашу "вторую личность",которая внутри вас и утомляет вас!
А почему вы не хотите обратиться за советом к профессионалу, который поможет вам разобраться с утомляющей вас личностью?

Юлия Алимова

Это же совершенно обычное дело. Нужно прогнать чужую личность из своего подсознания. Для этого нужно прийти в психушку, там проведут курс антидепрессантов, и всё будет ок )

Кирилл Пикулин

нужно иметь чистые мысли, чтобы было не обидно за бесцельно прожитые годы!

Сережка Дидковсий

Если вы это серьёзно, то лучше психиатра вам никто на этот вопрос не ответит