Алена Максимова

Когда люди начинают претендовать на чужое?

Елена Захарова

Когда совсем обнаглели и совести у них нет.

Денис Шапошников

алчные до маразма

Танюся Власова

При полном беззаконии. Или не исполнение законов если они имеются. И при непомерном уровне коррупции, примерно как у нас.

Vladimir Molchanov

Когда чужое им нравиться больше своего

Зикрилло Хасанов

когда своего по какой-либо причине нет)

Владимир Фролов

Когда люди плохо воспитаны. Меня с детства учили чужое не брать, поэтому я просто не могу.

Олег Петров

когда свое испортили)

Светлана Лаврова

КОГДА ПОЯВЛЯЕТСЯ ЖЕЛАНИЕ ИМЕННО К ЭТОМУ!

Андрей Долбин

ВСЕГДА. В мире этом, ни у кого нет НИЧЕГО, что можно было бы назвать своим.

Кирилл Егоров

Всегда, как только улавливают свою безнаказанность.

Андрей Кельганов

...никогда этого делать не стоит... (но человек так устроен...)