Oygoy Hgo

Вы когда-нибудь испытывали СТРАХ, ПАНИКУ, но самое главное-УЖАС?? ? Когда и при каких обстоятельствах???

Ольга Валевич

Испытывала. Много раз. Но долго описывать.

Андрей Журавлев

В сонном ступоре увидел свое отражение в зеркале во сне. Испытал какой то первобытный ужас. Больше ничего страшного в жизни не было

Вячеслав Юрьевич

Когда в первый раз увидел явления мира, который люди называют потусторонним.

Владимир Богданович

В снах - очень часто, в жизни - никогда.