Светлана Прохорова

Как удалить свой мир? Мой мир

Алексей Голованов

✔Удалить страницу на проекте Мой Мир может только пользователь, имеющий к нему доступ.

Жмём Настройки (правый верхний угол страницы )

На вкладке «Главная страница» нажмите кнопку «Удалить свой Мир». На открывшейся странице, установите галочки напротив всех параметров, внимательно с ними ознакомившись.

Обратите внимание, что удаляя свой Мир, вы удаляете все свои Фото, Видео, Блог, лишаетесь всех друзей и выходите из всех сообществ.

Если вы приняли твёрдое решение — нажмите «Удалить свой Мир». Через 48 часов ваша страница на проекте Мой Мир, а также все сопутствующие данные, будут удалены.

В течение этих 48 часов вы все еще можете восстановить свою страницу. Для этого перейдите в свой Мир и нажмите «Отменить удаление мира»

Просто Жанезия

на главной странице нажми ЕЩЕ, потом НАСТРОЙКИ, и снизу будет УДАЛИТЬ МОЙ МИР.

Осман Ханапиев

в настройки зайди

Елена Малышева

На тлавной странице, Нажми ЕЩЕ, слево.