Олечка

Как можно удалить друзей в мойем мире?

Самир Гусейнов

✔Удалить друга

Чтобы прекратить дружбу, вам необходимо, перейти в раздел «Друзья» и нажать крестик в правом верхнем углу над именем пользователя - дружба прекратится.

===
Чтобы было проще отыскать друга, воспользуйтесь поиском. Для этого введите данные пользователя (Имя, Фамилию или е-mail адрес) и нажмите «Найти».

Вы также можете зайти в мир своего друга, нажать «Вы друзья» справа от аватарки и выбрать «Удалить из друзей».

▲Обратите внимание! Пользователь будет подписан на ваши обновления и будет отображаться в разделе ►«Подписчики»
Если Вам не помогла данная статья, пожалуйста напишите в ►службу поддержки.
Источник: https://help.mail.ru/my-help/society/remove

Анна Елизарова

Открыть раздел "Мои друзья", навести курсором мышки чуть справа от фото, там появляется серый крестик - нажать на него...