Юлия Гулак

Подскажите какой молодежный сериал посмотреть (не в 1000 серий) Что-то среднее! ! Универ, Деффчонки... смотрела)))

Ольга Новикова

Реальные пацаны, Зайцев +1, Интерны (хоть и не очень молодежный, но очень веселый) , Доктор Зайцева, Папины дочки, Закрытая школа, Барвиха....

Тим

зайцев +1

Илья

если не из наших, то Сплетницу посмотри

Ир
Ира

Сериал Танцевальная лихорадка, Реальные пацаны, Счастливы вместе, Воронины.

Анастасия

Два с половиной человека. Из старых Беверли Хиллз

Ал
Алия

реальные пацаны-4