Галеев Айдар

Где посмотреть новые серии сериала "Универ", которые идут с 1 сентября?

В интернете нашёл последнюю серию - 140, с новой соседкой - сестрой Семакиной. С 1 сентября, как я понимаю, начали показывать продолжение, по ТВ-программе уже 190-какая-то серия идёт, но в нете нет ни 141, ни последующих. Если кто знает ссылку на онлайн просмотр новых серий, будьте добры, скиньте! Благодарю!

Дмитрий Берестовой

попробуй на ivi.ru