Евгения Новикова

люди какой сериал вам больше нравится Универ. Новая общага или старый Универ?

Анастасия Сорокина

Это всё Шняга шняжная)))

Нелли Беляева

Никакой. Этот сериал рассчитан явно на недалёких людей.

Ир
Ирина

Клиника

Дмитрий Хаимов

Не смотрю такие!!!

Любовь Сироткина

Оба на любителя. Посмотрел пару серий от нечего делать и забыл.

Надюха Злобина

Старый универ больше нравился, в "Новой общаге" новые актеры вообще не подошли, загадили такой интересный сериал 🙂

In
Instyles

Тот и тут норм) но самый лучший восьмидесятые

Uktam Uktam

Старый наверно лучше)

Са
Саша

мне больше нравится новая общага

Денис Вишняков

Оба) Но ближе старый универ.

Сашка Пашкина

Старый больше нравится, потому что там шутки смешные, как играют актёры тоже хорошо, а новый универ складывается на том что у каждого актёра возникает какая либа проблема...