Наталия Воробьева

где можно купить медсправку для автошколы срочно надо. .

Роман Пчелкин

Прямо сейчас в 23:37 нигде. Всё закрыто.

Анна Ковалькова

в поликлиннике

Николай

В Магадане,

Kristina Archvadze

Статья 327 УК РФ. Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков.

1. Подделка удостоверения или иного официального документа, предоставляющего права или освобождающего от обязанностей, в целях его использования либо сбыт такого документа, а равно изготовление в тех же целях или сбыт поддельных государственных наград Российской Федерации, РСФСР, СССР, штампов, печатей, бланков -

наказываются ограничением свободы на срок до трех лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

2. Те же деяния, совершенные неоднократно, -

наказываются лишением свободы на срок до четырех лет.

3. Использование заведомо подложного документа -

наказывается штрафом в размере от ста до двухсот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного до двух месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев.

Лариса Шило

На каждом углу большого города...

Элеонора Каширская

чтоб потом не сидеть лучьше сейчас не покупать.

As
Asemoka

В любом медучреждении. Только они сейчас не особо ведутся на вознаграждение- рабочее место дороже.

Алла Пылаева

В любой больнице, только расценок не знаю !

Татьяна Кузнецова

Ты лучше спроси в автошколе, в какой больнице тебе ее сделают. Я так сделал, потом собрал штампы всех необходимых врачей и в кассу в больнице (а в Махачкале такое есть) оплатил 350 рублей.

Sveta Povolotskaja

Приходишь в больницу (желательно не по месту жительства) Говоришь, мне нужна справка на вод. права.
Тебе дают обходной лист ( врачей можно обойти за 1-н день) . К каждому зашедшему говоришь у меня ничего не болит, ни на что не жалуешься. У меня так знакомый проходил, только в очередях насиделся, зато типо здоровый.
А так наслышана, что 1000 и справка готова, только нужны знакомые, и так просто тебе её никто не даст)