Евгений Слащилин

Здравствуйте, Господа! Расскажите что-нибудь интересного на ближайшие полгода? (29.07.1991)

Олег

Выпала карта Отшельник

Карта Таро Отшельник символизирует поиск духовных ценностей и углубление в свой внутренний мир, а также уравновешенность, осторожность и осмотрительность. Иногда указывает на осторожность и оторванность от жизни. Но обстоятельства могут сложиться и так, что временное одиночество сможет привести к лучшей жизни. Отшельник Таро - символ мудрости, спокойствия, способности решить любые вопросы. Также карта может указывать на необходимость самосовершенствования, духовного роста, поиска новых путей развития личности.

Анастасия Вазирова

тебе исполнится 23 года