Ольга Матлахова

Что делать если я скачала игру The Sims 3 Gold Edition 16 in 1 и когда он у меня скачался я открываю....

проходит минут 5-7 я нажимаю ctrl+alt+del я открываю диспетчер задач и он пишет The Sims 3... не отвечает.. проходит минут 5-7 я нажимаю ctrl+alt+del я открываю диспетчер задач и он пишет The Sims 3...не отвечает

Людмила Брановец

попробуй скачать эти игры по отдельности, возможно репак не рабочий .