Надежда Щелкунова

Подскажите пожалуйста, как поставить на Sony Ericsson XPERIA мелодию звонка с флэшки! Спасибо!

Надежда Коростелева

1) через плеер: список музыки - долгий тап на композиции - как сигнал вызова (со стандартным точно работает)
2) скопировать музыку в попку "Ringtones" на СД карте, перезагрузить телефон, теперь нужная композиция должна быть в списке выбора стандартных мелодий
3) через выборщик песен для рингтона последним пунктом должен быть нужный пункт, не помню как называется, вроде выбор мелодии из списка песен

Денис

думаю, в данном случае алгоритм действий такой же, как и у других телефонов.
я так понимаю, у вас есть флешка. Первым делом музыкальный файл должен попасть с флешки на телефон.
Либо с компа на телефон перенести нужно этот файл (если телефон подключен к компьютеру)
Либо вынуть карту памяти из телефона и на нее записать этот файл с помощью карт-ридера.

А в самом телефоне потом просто выбрать эту мелодию в качестве мелодии звонка.

Или, если вы имеете ввиду флешку (т. е. карту памяти) в телефоне, то все файлы, находящиеся на ней, должны быть видны при обзоре музыки. Вы можете поставить любой файл на звонок.