Алексей Гаситашвили

iPod или плейстейшен? купить!

N*
Natali **

Если речь идет о Sony Playstation 3 - однозначно ее, но при наличии плазмы, или хотя бы монитора с HDMI выходом, на всем остальном весь эффект портит ся.
Да хотя, даже если речь о PSP - тоже бы его выбрал.
Ipod - это не удобный плеер, в который нужно много заморочиться, чтобы просто залить песен. Ну и средство для понта, хотя для меня "понтовее" все равно плойка.

Мой вердикт - SP3 .