Светлана Орлова

как лучше купить ipod?

Решил купит себе iPod touch 5G, посмотрел в интернет - магазинах, нашел нормальную цену на сайте магазина "АЛЛО", решил заказать через Новую Почту, наложенным платежом, но пересмотрел много видео на YouTube где воруют содержимое посылок, стало немного страшновато, хотя это и наложенный платеж (оплата при получении) , как лучше теперь его купить, рискнуть и заказать через интернет (просто я живу в небольшом городке, в котором не продают продукцию Apple наверное нигде) или просто потратить час на езду в Харьков и купить там?

Ванек Окт

Да лучше на месте конешно же

Мария Репетенко

лучше, конечно покупать в оригинальных магазинах, а так думай сам

Elif. Uz

Да лучше

Надежда Андреева

Всего час на поездку? Конечно лучше лично съездить и купить.

Виктор Большов

В новой почте можно проверить товар "не отходя от кассы" и в случае несоответствия не платить