Олег Тен

Какой iPod 5 купить (цвет)?

Решился купить iPod 5-го поколения, не знаю какой цвет выбрать, все обалденные, в принцыпе черные - это была, есть и будет классика, а с другой стороны цветной корпус - это что-то новое, модное стильное, что бы вы выбрали?

Диана Лаврова

Розовый бери такого точно не было))

Екатерина Пушкарева

Говорят что 4s круче 5s. А так, синий.

Дина Колпикова

я выбрала бы классику- белый

Вадим Чугин

Есть ограниченый тираж (белый с красным (именно с КРАСНЫМ) стоит столько же, но прикол в том что эппл отправляет какой то % от продаж на помощь детям в африке