Анастасия Лень

Лутще купить ipod touch 4g. Лутще купить ipod touch 4g белый с царапинами, без чехла или чёрный без царапин и с чехлом??

Иг
Игорь

я думаю лучше белый на нём царапины не так сильно видны, и от пальцев не будут следы оставаться, а чехол потом купишь

Дмитрий Баев

без царапин. зачем тебе лишние царапины, и своих достаточно будет и неважно с чехлом или без