Игорь Владимиров

Ipod touch 4G Хелп, белый экран!!!

Вчера ipod купил, на следующий день решил разобрать ( ради интереса) отключил LCD шлейф от материнки и вставил на место (дальше разбирать не стал ибо геморно) . попытался включить аппарат и заместо обычного яблока, просто белый экран (((. Не знаю как работает тач но могу управлять голосом. Надеюсь против этого экрана белого есть способ как избавится и шлейф я не повредил. кто знает как бороться с этим пжлст помогите.

Вроде всё аккуратно сделано, я его несколько раз переподключал

Ах да, видел способы типо: нажмите на клавишу пауэр и хом и ждите 10 сек. После процедуры появится яблоко но у меня он по ощущениям тупо выключается

Александр Киракосян

Шлейф плохо контачит. .
Аккуратненько всё сначала....