Наталья Резаева

какой роутер не режет скорость и честно выдает 100 мегабит на исходящих Lan портах, сейчас стоит dlink dir 320 (макс 60)

Алексей

100 это без шифрования)). Ну или если подключить транзитом)).

Игорь

тп линк 1043 nd 10-100-1000
его нужно настраивать

Ви
Виталя

У меня такой TP-LINK TL-WR741ND, между компами скорость охренетительная.

Максим

читайте отзывы на Яндекс. Маркете и обзоры роутеров
Сравнительное тестирование шести бюджетных роутеров с Wi-Fi стандарта 802.11n
Групповой тест: сравнение 12-ти двухполосных роутеров - http:// whatsbetter . ru/art/7373.html
и другие на железяных сайтах (iXBT, THG) и сайтах компьютерных журналов