Светлана Тюкаева

пойдут ли хорошие игры на процессор CPU 3.0 GHz с хорошей видео картой + 4 гига Озу

Алексей

пойдут но плохо. над 3-4 ядерный проц

Елена Торопова

очень хорошие

Калян Пятьдесятвторой

да ЦПУ говорят знаменитая фирма

E Кайрбек

некоторые пойдут. метро 2033 мафия 2 на низких пойдет. кол оф дьюти волд эт фо на ура пойдет. можно поиграть. у меня был старый комп (он еще живой) я на нево клевую видюху купил. у нево проц был 2.8 гигогерц. вобщем как купил видюху во все игры поиграл. даже бэтлфилд бэд компани 2 на низхких настройках поиграл. всю метро 2033 на нем прошел. еще про оперативку на забудь. тоже важно. на том компе было 2 гига оперативки. кстати на 3 гигогерц лефт4дед пойдет и лефт4дед2 на маскимумах. и куча игр. а вот бэтлфилд 3 не пойдет (

Александра Морозова

Ну конечно же да 4 гига оперы это норм, на процессор впринципе пофиг он тут мощный 3шка, главное чтобы видюха была последняя или предпоследняя Nvidia GF или Radeon.