Руслан Руслан

Какие игры пойдут на комп с процессором Intel Pentium 4 CPU 3.20 GHz, винда XP сервис пак 3...

Какие игры пойдут на комп с процессором Intel Pentium 4 CPU 3.20 GHz, винда XP сервис пак 3, видеокарта NVIDIA GeForce 9500 GT.. Желательно в FPS больше 25 🙂
Если что-то не так, то не судите строго 🙂 Я в этом по большей части не разбираюсь

Ну скажите, я не говорю же про Doom или cs, у меня GTA 4 с FPS 20 идёт 😞

Илья

Системные требования самих игр в помощь, таких игр много.

Геннадий Артёмов

state of war(военное положение)
state of war warmonger(военное положение. поджигатели войны)
sid’s meiers pirates
ford rasing off road
18 wheels of steel pedal to the metal