Надежда Удалова

Есть ли игры-шутеры с возможностью переключиться в режим стратегии и обратно? Если да, то можно название?

Елена Котрухова

Чувак я первый раз о таком слышу, но идея хорошая! можешь поиграть в фар край 3, там и стратегия и РПГ и шутер, да все там есть короче!

Sanek Homka

Nuclear down. я не играл, но говорят, это и шутер, и стратегия, переключать можно