Галина Смирнова

как деликатно попросить у мальчика его данные (пароль и логин) о вк

мы встречаемся, хочу знать с кем он переписывается, из девочек, читать не хочу, но с кем очень важно
ПОДСТКАЖИТЕ ПОЖАЛУСТА)

Сандал

нельзя-это не твое

Сергей Сафонов

он не выдаст эту инфу достаточно просто увидеть что он пишет и кому или скачать программу для снятия видео с монитора ивключить

Валерия Оганесян

создай троян вирус и пошли ему он откроет и УРА!!!! пароль и логин у вас

В.
Вячеслав .

Прийди к нему, и попроси зайти в вк и показать тебе что хочешь увидеть, только для начала придумай хорошую легенду, зачем тебе это надо

Вениамин

деликатно поставить ему на компьютер кейлоггер, или лучше тихонько собрать данные с компьютера программой MPR с флешки, пока он пойдет пописать в туалет 🙂

Наталия Румянцева

Попросить голосом Джигурды дай пароль

Светлана Комарова

- скажи мне свой пароль vkontakte
- я тебя люблю
- да это я и так знаю, скажи лучше пароль
- я тебя люблю
- нда ...значит ты что-то от меня скрываешь раз не говоришь пароль ...
- я тебя люблю

как-то раз одной девченке помогло)))))

Ар
Аревик)))

хехе. Посмотри кто у него в друзьях. Кто первый в списке с тем он и чаще переписывается, заходит на страницу и ставит лайки)
Как бы ты не просила бы он тебе врятли скажет, особенно если есть переписка которую он не хочет чтобы ты видела. Ну а если и даст то он уничтожит всё, что ты не должна видеть)