Дмитрий Искатель

Какие стрижки подойдут для круглого лица? Если можно - присылайте фото.

Анюта Мамаева

Прочитала ответы и решила помочь в выборе, привела примеры женских стрижек, т. к. не указано конкретно женские или мужские стрижки Вас интересуют
Круглому лицу необходимо придать овальность и чуточку угловатости. И для реализации этой идеи как нельзя лучше подходят короткие стрижки, специально подобранные для круглой формы лица. Необходимо использовать ассиметричные элементы в прическе.

Если хотите оставить открытыми глаза, выбирайте ассиметричную чёлку, почти полностью закрывающую лоб.

Ещё один беспроигрышный вариант - «перевернутый» боб с филированными концами, тем более что эта стрижка является одним из трендов наступившего сезона.
Короткая стрижка с эффектом растрёпанных волос
Желаете придать своему округлому личику четкие контуры и строгие черты? Тогда ваше решение – слои, слои и еще раз слои. Использование градуировки волос для создания эффекта небрежности – идеальное средство добиться повышенного внимания к вашей персоне.

Ирина Lika

Валентин Стрыкало что вы паритесь для круглого лица волосы ненужны. Так салиднее.