Лиза Гончарова

Подскажите классную книгу, что-нибудь из классики.. . Мне 15

Марина

Из классики посоветую Аксаков С. Т. "Детские годы Багрова-внука", а так для себя я бы больше порекомендовал книгу Г. К. Жукова "Воспоминания и размышления"

Илья

Куприн А. И. "Синяя звезда", "Гранатовый браслет"
рассказы А. П. Чехова, О. Генри

Ольга Трепыхалина

Как по мне, так для тебя сейчас самая интересная и захватывающая классика это зарубежная.
Жюль Верн, Майн Рид (Всадник без головы), Дюма (Граф Монте-Кристо)

Анна Горшкова

http://www.hobbitaniya. ru/afanasyev/zavetnskazki.php

убрать пробел перед ру

Евгения Мяус

Эрнест Хемингуэй ,,По ком звонит колокол''

Бекматов

" Унесенные ветром"