Ир
Ирина

хчу купить эту игрушку, нужно ли на него разрешение ? (фто внутри)

длина клинка 450 мм

очень нравиться ) таким не страшно гулять по вечерам))))

Ек
Екатерина

лезвие наверное длинное но защиты на руку нет и лезвие не под особо тупым углом заканчивается.. . вообще не знаю но менты на улице могут придраться

Славик

нет 100%

Юра

зачем тебе разрешение? будешь ходить по улице им размахивать? а если как самооборона дак нах тебе надо - порежешь кого, там уже без разницы ментам есть разрешение или нет.

Александр Денисов

Длинновато будет! Повяжут. Тростник рубать можно. Но менты не поверят.

Наталья Васильева

А на вилы тоже разрешение по твоему нужно? Если ты его с собой носить не будешь а только дома хранить. . вобще холодное оружие и кастеты запрещено носить при себе

Елена Окрема

Производитель должен давать сертификат с указанием в нём, что это не является холодным оружием. Запроси. Насчёт гулять.... С нашими законами - чревато.

Саня

до 150 мм разрешение не нужно, но могу ошибаться. Там вроде ещё какие-то х-ки нужно знать.

Анастасия Чекаленкова

если честно - говно! не удобен, как для обороны, так и нападения! да и сталь наверняка тоже - говно! одно слово - игрушка !!!

Артур Гареев

Чаще посещяйте спортзал и пройдет страх!!!!

Дениска Клубнячков

если как сувенир купишь-то ничего, но с полицаями в любом случае проблемы будут. Лучше стальной кулак и железные яйца

Сандал

При ношении холодным оружием НЕ считается нож с длиной лезвия до 90 мм. Ваш вроде подлиннее...