Вадим Варванин

Что нужно для шестого класса? Перехожу в шестой класс, но вот беда не знаю фто надо купить.

Maftunjon Ilashov

Гондонов, ибо с 6-ого класса начинается жесткое порно

Геривенко Виктория

то же самое что и в пятый тока учебники другие хотя если такие вопросы задаеш то те в пятом ещё раз надо

Z No Name

Контурные карты и атлас по географии не забудь купить)

Та
Танюша

учительнице позвони
или одноклассникам

Маргарита Митюхина

Тетради в линейку (по языкам, литературе) и в клетку (по остальным предметам) , толщиной 24-36 листов. Ручки с синей, зеленой пастой. Карандаш, ластик, точилка, транспортир, угольник, линейка. Пенал. Набор цветных карандашей, набор фломастеров. Обложки для тетрадей и учебников. Альбом для рисования.